Development & engineering

 

 

    +7 (495) 500-17-84

    +7 (905) 588-35-29

 

            

                info@forsagg.ru


               5001784@mail.ru

  


   


Земельные участки

Город

стремится

загород!...

Новости компании

Собрание в ТСН "Пятница"!
  
25.04.2017



1IMAG1099

22 апреля 2017 года в поселке "Пятница" состоялось очередное собрание товарищества собственников недвижимости, на котором были рассмотрены и одобрены вопросы финансирования деятельности объединения во втором квартале 2017 года и за предыдущие периоды, а также обсуждены перспективы его развития. Одним из важных вопросов повестки дня были выборы нового председателя правления ТСН "Пятница". Единогласным решением была одобрена кандидатура Геннадия Тюрина, который после некоторого переходного периода, связанным с переоформлением документов и передачей дел, вступит в должность нового председателя правления товарищества. О вступлении в должность будет сообщено дополнительно.
Прекрасным украшением собрания стала совместная акция "Посади свое дерево". В специально отведенном месте жители поселка "Пятница" заложили основу яблоневого сада, провели мероприятия по благоустройству территории въездной группы и зоны отдыха. Теперь в нашем саду с  десяток яблонь, которые уже в этом году зацветут и дадут первый урожай! И это только начало!
После хорошей работы, да на свежем воздухе, да с горячим чаем, особенно вкусными оказались "с пылу, с жару" сдобные пирожки с мясом, капустой, луком, творогом, повидлом, заботливо испеченные тетей Ниной... Их аромат, надеемся, никого не оставил равнодушными!...
Вместе мы сделаем наш поселок лучше!