Development & engineering

 

 

    +7 (495) 500-17-84

    +7 (905) 588-35-29

 

            

                info@forsagg.ru


               5001784@mail.ru

  


   


Земельные участки

Город

стремится

загород!...

Новости компании

Земли сельскохозяйственного назначения на Новой Риге
  
20.05.2018



Предлагаются к продаже земельные участки  с категорией земель земли сельскохозяйственного назначения, расположеные в ГП Волоколамск и СП Чисменском Волоколамского района МО, в 90-98 км от МКАД по Новорижскому шоссе, в 10 км от г. Волоколамска.  Участки находятся на территории с благоприятной экологией  богатой лесными массивами  и прекрасными условиями для жизни, где отсутствуют вредные производства. 

Учитывая непосредственную границу с Новорижским шоссе, помимо сельскохозяйственного производства использование отдельных участков возможно рассмотреть для производственных целей, автозаправочного комплекса, строительного рынка и др. А участок вблизи д. Рождественно для коттеджного поселка, садоводства или фермерского хозяйства.

Наша земля для сельхозпроизводства одна из перспективных не только в Волоколамском районе, но и в Подмосковье, так как расположена в экологически чистой местности и в прекрасной транспортной доступности по Новой Риге. Имеется возможность внесения изменений в правила землепользования и застройки и соответствующей смены назначения земли.

Возможно рассмотреть вопрос о выделении части земельного участка (от 2 га) под заявленные цели.

Стоимость от 3,5 тыс. рублей за сотку.