Development & engineering

 

 

    +7 (495) 500-17-84

    +7 (905) 588-35-29

 

            

                info@forsagg.ru


               5001784@mail.ru

  


   


Земельные участки

Город

стремится

загород!...

Новости компании

Компания приняла участие в открытом экспертном совещании
  
25.04.2014



24 апреля в Доме Правительства Московской области состоялось открытое экспертное совещание «Развитие индустриальных парков в Московской области. Перспективы и преимущества».

В рамках Совещания состоялся диалог представителей власти и бизнеса о ситуации с развитием индустриальных парков на территории Московской области. Обсуждаемыми темами стали: привлечения иностранных и российских компаний-производителей в индустриальные парки, способы финансирования индустриальных и частных парков и участие банковских структур в финансировании проектов индустриальных парков, правовой фактов при создании производств и маркетинговые инструменты продаж.


Все участники Совещания сошлись во мнении о необходимости создания на федеральном уровне нормативного документа по регулированию индустриальных парков. Это поможет на государственном уровне привлекать субсидии для развития и подготовки промышленных зон, гринфилдов. Собственники земель смогут разделять риски между собой, государством и резидентом индустриального парка. Это позволит значительно увеличить лояльность производителей и арендаторов входящих на индустриальные площадки.